Oskar NERLINGEN
(1893 - 1969) "Landschaft" Lithografie-Druck, unten rechts handsigniert, eingerissen, beschädigt, ungerahmt, Originalrolle mit Marken
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 65.-
Oskar NERLINGEN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- 12 Dessertteller & 6 Beilagenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct